香港英科通集团(中国)有限公司官网

产品展示

Product

英科通 多模双芯OM3LCSC接头 低烟无卤多模双芯万兆光纤跳线光纤跳线 多模 LC-LC 双芯 OM3 低烟无卤

英科通 多模双芯OM3LCSC接头 低烟无卤多模双芯万兆光纤跳线光纤跳线 多模 LC-LC 双芯 OM3 低烟无卤

  • 品牌:英科通
  • 名称:多模光纤网络跳线
  • 接口:SC/LC
  • 规格:双芯
  • 材质:低烟无卤外被+玻璃纤芯+陶瓷插芯
  • 线径:50μm
  • 长度:1米/2米/3米/5米/10米/20米/30米/50米
产品详情

关于英科通
新闻资讯
公司新闻 行业新闻
关注我们
公众号:yingbokj
扫一扫 更多精彩信息

扫一扫 更多精彩信息


电话:400 999 0266 联系人:陈先生
E-mail: zhibin-chen@inkton.cn 地址:广州市天河区广棠西路3-5号A栋3层4层
Copyright © 2009-2018All rights reserved版权所有 粤ICP备16085922号